Переселение граждан из аварийного жилищного фонда 2013

Многоквартирный жилой дом по адресу: п.Пречистое ул. Советская д.15а построенный в 2013году по программе «По переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 год с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в городском поселении Пречистое Ярославской области»

8

15

Многоквартирный жилой дом по адресу: ст. Скалино ул.Энергетиков д.9в построенный в 2013году по программе «По переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 год с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в Пречистенском сельском поселении Ярославской области»

8

20

Многоквартирный жилой дом по адресу :п.Пречистое ул. Ярославская д.47а построенный в 2013году по программе «По переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 год с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в городском поселении Пречистое Ярославской области»

5

10