Наименование учреждения |
ФИО руководителя |
Адрес местонахождения |
Контактный телефон |
Адрес электронной почты |
Муниципальные учреждения Центры обеспечения функционирования |
||||
Муниципальное учреждение Центр обеспечения функционирования органов местного самоуправления Первомайского муниципального района |
Гузина Оксана Игоревна |
Ярославский район, р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д.90 |
2-19-72
|
eddc01@pervomay.adm.yar.ru |
Муниципальное учреждение Центр обеспечения функционирования учреждений культуры Первомайского муниципального района |
Зибрина Елена Геннадьевна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская, д.90 |
2-16-36 |
zibrina@pervomay.adm.yar.ru |
МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР |
Бокарева Татьяна Михайловна |
152430 п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 |
2-24-37 |
|
Муниципальные учреждения культуры |
||||
Муниципальное учреждение культуры «Первомайский межпоселенческий Дом культуры» Первомайского муниципального района |
Есиева Валентина Ивановна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.92 |
2-16-74 |
muk-mdk@mail.ru |
Муниципальное учреждение культуры «Первомайская меж поселенческая централизованная библиотечная система» |
Разгуляева Ольга Александровна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.88 |
2-18-36 |
mbs.pervomaiskaya@yandex.ru |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа п. Пречистое |
Попова Юлия Геннадьевна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.92 |
2-17-74 |
popova.music@yandex.ru |
Муниципальное учреждение культуры «Семеновская централизованная клубная система» |
Кузьмина Лилия Анатольевна |
152454 Ярославская область, Первомайский район, село Семеновское, улица Центральная, д.40 |
3-21-25 |
lili.cuzmina2012@yandex.ru |
Муниципальное учреждение культуры «Кукобойская централизованная клубная система» |
Хапаева Елена Николаевна |
152450 Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, улица Школьная, д.4 |
3-11-47 |
dk.kukoboj2012@yandex.ru |
Муниципальное учреждение «Агентство по делам молодежи» Первомайского муниципального района |
Хребтюгова Ирина Алексеевна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Фестивальная, д.11а |
2-14-96 |
pervagdm@yandex.ru |
Муниципальное учреждение культуры «Пречистенская централизованная клубная система» |
Жолтикова Анна Валериевна |
152437 Ярославская область, Первомайский район, с. Коза ул. Заречная д.31 |
3-43-83 |
zholtikova78@mail.ru |
Муниципальные образовательные учреждения |
||||
Пречистенская средняя школа
|
Курсо Светлана Анатольевна |
152430 пос. Пречистое, ул. Ярославская, д.86а |
2-11-52- директор 2-18-52 – учительская 2-26-42 – бухгалтерия 2-11-42 – Салова О.В. 2-12-52 - завучи |
|
Козская средняя школа
|
Беликов Сергей Юрьевич |
152434 с. Коза, ул. Заречная, д.45 |
34-3-04 – школа 34-3-44 – дош. группа 2-37-59 - бухгалтерия |
|
Семёновская средняя школа
|
Безворотняя Ирина Александровна |
152455 с. Семёновское, ул. Центральная, д.49 |
32-1-93 – школа 32-1-94 – бухгалтерия 32-1-15 – дош. группа |
|
Первомайская средняя школа
|
Соколова Татьяна Анатольевна
|
152450 с. Кукобой, ул. Школьная, д.2 |
3-11-08 – школа 3-11-20 – учительская 3-11-92 – бухгалтерия 3-11-57 – дош. группа |
|
Всехсвятская основная школа
|
Воеводина Галина Николаевна |
152454 с. Всехсвятское, ул. Школьный переулок, д.4 |
34-2-45 |
|
МОУ Скалинская основная школа |
Беренева Наталия Дмитриевна |
152440 пос. ж/д ст.Скалино, ул. Первомайская, д.11 |
33-1-87 – школа 33-1-38 – дош. группа |
|
Шильпуховская основная школа
|
Теплякова Светлана Ивановна |
152434 д. Шильпухово, д.99 |
34-7-48 |
|
Погорельская основная школа |
Угланова Галина Васильевна |
152458 д. Игнатцево, ул. Центральная, д.2а |
33-3-49 |
|
МДОУ «Березка» |
Ветрова Ольга Васильевна |
152430 пос. Пречистое, ул. Кооперативная, д.25 |
2-14-86 2-11-94 |
|
МДОУ «Колосок» |
Зиминова Галина Ивановна |
152430 пос. Пречистое, ул. Ярославская, д.72"а" |
2-15-81 2-16-43 - факс |
|
МДОУ «Ладушки» |
Коровина Ирина Леонидовна |
152458 д. Игнатцево |
33-3-01 |
|
МУ Первомайский детский дом |
Шубина Ольга Александровна |
152434 д. Шильпухово |
2-15-86 34-7-47 |
|
МОУ ДО Первомайский Дом детского творчества |
Мягкова Екатерина Сергеевна |
152430 пос. Пречистое, ул. Фестивальная, д.11»а» |
2-18-47 |
pervomaiddt@mail.ru |
МДОУ Николо – Горский детский сад |
Сорокина Валентина Михайловна |
152435 с. Николо-Гора, д.8 |
33-5-19 |
|
Муниципальные учреждения социального обслуживания |
||||
Муниципальное учреждение «Первомайский комплексный центр социального обслуживания населения» (МУ «Первомайский ЦСОН»)
|
Носова Ирина Александровна |
Первомайский р-н, Пречистое рп, Некрасова, 15, |
(848549) 2-28-27 |
perv-cson@yandex.ru |
|
|
|
|
|
Наименование учреждения |
ФИО руководителя |
Адрес местонахождения |
Контактный телефон |
Адрес электронной почты |
Муниципальные учреждения Центры обеспечения функционирования |
||||
Муниципальное учреждение Центр обеспечения функционирования органов местного самоуправления Первомайского муниципального района |
Ларичева Марина Григорьевна |
Ярославский район, р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д.90 |
2-12-82 |
|
Муниципальное учреждение Центр обеспечения функционирования учреждений культуры Первомайского муниципального района |
Зибрина Елена Геннадьевна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская, д.90 |
2-16-36 |
|
МУ ЦОФ ОУ Первомайского МР |
Бокарева Татьяна Михайловна |
152430 п. Пречистое, ул. Ярославская, д. 90 |
2-24-37 |
|
Муниципальные учреждения культуры |
||||
Муниципальное учреждение культуры «Музей леса и краеведения» первомайского муниципального района |
Филиппов Михаил Анатольевич |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.52 |
2-13-59 |
|
Муниципальное учреждение культуры «Первомайский межпоселенческий Дом культуры» Первомайского муниципального района |
Есиева Валентина Ивановна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.92 |
2-16-74 |
|
Муниципальное учреждение культуры «Первомайская меж поселенческая централизованная библиотечная система» |
Разгуляева Ольга Александровна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.88 |
2-18-36 |
|
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа п. Пречистое |
Попова Юлия Геннадьевна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Ярославская , д.92 |
2-17-74 |
|
Муниципальное учреждение культуры «Козская централизованная клубная система» |
Семенова Ольга Николаевна |
152437 Ярославская область, Первомайский район, село Коза, улица Заречная, д.31 |
3-43-83 |
|
Муниципальное учреждение культуры «Семеновская централизованная клубная система» |
Кузьмина Лилия Анатольевна |
152454 Ярославская область, Первомайский район, село Семеновское, улица Центральная, д.40 |
3-21-25 |
|
Муниципальное учреждение культуры «Кукобойская централизованная клубная система» |
Хапаева Елена Николаевна |
152450 Ярославская область, Первомайский район, село Кукобой, улица Школьная, д.4 |
3-11-47 |
|
Муниципальное учреждение «Агентство по делам молодежи» Первомайского муниципального района |
Хребтюгова Ирина Алексеевна |
152430 Ярославская область, Первомайский район, поселок Пречистое, улица Фестивальная, д.11а |
2-14-96 |
|
Муниципальное учреждение культуры «Пречистенская централизованная клубная система» |
Сальникова Галина Александровна |
152440 Ярославская область, Первомайский район, п/ст. Скалино, д.68 |
3-31-33 |
|
Муниципальные образовательные учреждения |
||||
МОУ Пречистенская СОШ |
Курсо Светлана Анатольевна |
152430 пос. Пречистое, ул. Ярославская, д.86а |
2-11-52- директор 2-18-52 – учительская 2-26-42 – бухгалтерия 2-11-42 – Салова О.В. 2-12-52 - завучи |
|
МОУ Козская СОШ |
Беликов Сергей Юрьевич |
152434 с. Коза, ул. Заречная, д.45 |
34-3-04 – школа 34-3-44 – дош. группа 2-37-59 - бухгалтерия |
|
МОУ Семеновская СОШ |
Безворотняя Ирина Александровна |
152455 с. Семёновское, ул. Центральная, д.49 |
32-1-93 – школа 32-1-94 – бухгалтерия 32-1-15 – дош. группа |
|
МОУ Первомайская СОШ |
Соколова Татьяна Анатольевна |
152450 с. Кукобой, ул. Школьная, д.2 |
3-11-08 – школа 3-11-20 – учительская 3-11-92 – бухгалтерия 3-11-57 – дош. группа |
|
МОУ Всехсвятская ООШ |
Воеводина Галина Николаевна |
152454 с. Всехсвятское, ул. Школьный переулок, д.4 |
34-2-45 |
|
МОУ Николо – Горская ООШ |
Сорокина Валентина Михайловна |
152435 с. Николо-Гора, д.8 |
33-5-19 |
|
МОУ Скалинская ООШ |
Беренева Наталия Дмитриевна |
152440 пос. ж/д ст.Скалино, ул. Первомайская, д.11 |
33-1-87 – школа 33-1-38 – дош. группа |
|
МОУ Шильпуховская ООШ |
Кудрявцев Юрий Викторович |
152434 д. Шильпухово, д.99 |
34-7-48 |
|
МОУ Погорельская ООШ |
Угланова Галина Васильевна |
152458 д. Игнатцево, ул. Центральная, д.2а |
33-3-49 |
|
МДОУ «Березка» |
Ветрова Ольга Васильевна |
152430 пос. Пречистое, ул. Кооперативная, д.25 |
2-14-86 2-11-94 |
|
МОУ детский сад «Колосок» |
Зиминова Галина Ивановна |
152430 пос. Пречистое, ул. Ярославская, д.72"а" |
2-15-81 2-16-43 - факс |
|
МОУ детский сад «Ладушки» |
Коровина Ирина Леонидовна |
152458 д. Игнатцево |
33-3-01 |
|
МОУ Первомайский детский дом |
Минеева Ольга Сергеевна |
152434 д. Шильпухово |
2-15-86 34-7-47 |
|
МОУ Первомайский Дом детского творчества |
Мебель Елена Юрьевна |
152430 пос. Пречистое, ул. Фестивальная, д.11»а» |
2-18-47 |
|
Муниципальные учреждения социального обслуживания |
||||
Муниципальное учреждение «Первомайский комплексный центр социального обслуживания населения» (МУ «Первомайский ЦСОН») |
Ахапкина Нэля Александровна |
Первомайский р-н, Пречистое рп, Некрасова, 15, 0 |
(848549) 2-28-27 |