Извещения о возможном установлении публичного сервитута

Документы

Установление публичного сервитута в  целях реконструкции и эксплуатации линейного объекта – магистрального нефтепровода «Ухта-Ярославль» на 995,7 км, являющегося объектом федерального значения

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута – до 24.05.2024 г. (включительно)

Ситуационный план

Установление публичного сервитута в целях складирования строительных и иных материалов необходимых для обеспечения строительства линейного объекта системы газоснабжения «Распределительный газопровод к с. Николо-Гора»

– до 01.03.2024 г. (включительно)

Ситуационный план

Программа развития газоснабжения и газификации Ярославской области на период с 2021-2025 гг.

Установление публичного сервитута для инженерных изысканий в целях подготовки документации по планировке территории, предусматривающей размещения линейного объекта газоснабжения «Газопровод межпоселковый с. Всехсвятское – с. Кукобой Первомайского района Ярославской области»

– до 27.02.2023

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 06.12.2022 № 780 «О подготовке документации по планировке территории»

Схема расположения границ публичного сервитута

Установление публичного сервитута для размещения линейного объекта газоснабжения «Газопровод межпоселковый ГРС с. Коза - д. Игнатцево - с. Семёновское - с. Всехсвятское Первомайского района Ярославской области» (код стройки 76/1381-2).

– до 20.07.2021

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Постановление Администрации Первомайского муниципального района от 29.12.2018 № 861 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории»

Описание границ публичного сервитута